Липецк и Липецкая область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД" - Липецк и Липецкая область

19
4
2
Контактная информация
Адрес: Липецк, Алмазная, вл.18
Телефоны: +7 (961) 606-74-79
Сайт: http://l-m-z.pulscen.ru/
Идентификатор компании: 2668675
Количество просмотров: 1357
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
DSG_9897 2л.jpg
Добавить фото или видео

Один из крупнейших производителей профнастила в Липецке и Липецкой области. Основное направление работы компании – производство и реализация профнастила, металлочерепицы, доборных элементов.

Актуальные объявления компании Кровля, кровельные материалы ООО "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД" Все объявления компании
Отзывы об организации ООО "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД" (Липецк и Липецкая область)
Алексей Гость Клиент
16.12.2019 13:54
+5
Пишу с опозданием, пока всё смонтировали. В сентябре пришла пора накрывать дом крышей, так как строим новый и хотели бы к зиме уже перебраться. Выбирали между профлистом и металлочерепицей. Позвонили в офис "Липецкий металлопрокатный завод" предложили приехать к ним. Были приятно удивлены ассортиментом, в офисе много образцов, которые можно самим пощупать, промерить. И в итоге приобрели металлочерепицу Венецию. Цвет выбирали долго, много разных цветов было представлено, остановились на 7024(серый), а покрытие Бархатный щёлк (на солнце переливается, как нам и объясняли при заказе). Произвели расчет, сделали скидку, заказ привезли через 5 дней, все упаковано, разгружали всё сами, поэтому проверяли, нареканий не было. После монтажа кровли лишнего ничего не осталось. Компанией остались очень довольны, хорошее обслуживание и отношение к клиенту. Приеду еще покупать забор. Да и толщина металла соответствует заявленной (лично промеряли)!
Сергей Гость Клиент
10.06.2019 10:36
+5
23 мая заказал металлочерепицу толщиной 0,5 мм. на крышу. Менеджеры грамотно рассчитали нужный размер и количество, посоветовали что и как лучше сделать, договорились о доставке(мне было удобно принять в субботу). Деньги договорились перевести на карту,что я и сделал. С первой попытки доставка не получилась(да и мне,честно говоря было не к спеху, леса были еще не готовы и металл просто лежал бы без дела). Договорились, что привезут металл в четверг 6 июня во второй половине дня. Водитель Евгений позвонил после того как его загрузили и он выехал в мою сторону(в Тульскую область-210 км. от Липецка). Начитавшись различных отзывов в интернете я взял электронный микрометр для замера толщины металла. Замер показал 0,526 мм.,то есть привезли именно то, что я оплатил. Учитывая разгар строительного сезона, считаю хорошим результатом срок изготовления заказа-2 недели. Спасибо за хорошую работу. Тем, кто читает отзывы, рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Роман Гость Клиент
13.10.2018 01:01
0
Был сделан заказ Кровельного профлиста 0.5мм, производства НЛМК, в этой конторе www.zavodlmz.ru/ "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД». Не делайте этих ошибок, будете обмануты. Ищите честных продавцов, лучше по рекомендациям знакомых. К сожалению, не нашел раньше отзывов о них. Это никакой это не завод, перекупщики, зависимые от поставок других организаций. Заказ сделал в конце августа, после первого обещания доставить через три дня, в результате, с обещаниями доставить в понедельник, а потом в четверг или пятницу, каждую неделю. Привезли через месяц. (если считать достоинством, что вообще привезли). Мотивировали поломкой станков, плохой работой менеджеров и т.д. Пошли дожди, работа с кровлей встала. Мало того, привезли профлист "китайский", и в место 0.5 привезли 0.45. Меня не было во время приемки. Я не житель Липецкой области. Поэтому пришлось «проглотить». Желаю этому персонажу: ИП Цыгуняеву Дмитрию Юрьевичу, (возможно вымышленное имя), его помощнице Сысоевой Алине (скорее всего там больше нет персонала), встретить достойного покупателя с 9-миллиметровым кошельком. Получить достойный ответ. Этот отзыв размещу везде где смогу. Текст не изменится.
Королев Александр Гость Клиент
02.10.2018 11:09
-5
Заказывали металл на крышу в этой организации. Ужас! Предоплата 100%. Сроки не выполняют. До снабженца "Алексея" не дозвонишься. Остальные менеджеры не владеют информацией. Обещают перезвонить и не перезванивают. "Кормят завтраками". Полное неуважение к заказчикам. Никому не рекомендую!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Липецк и Липецкая область, направление деятельности: Кровля, кровельные материалы
Категории компании
  • каскад
  • с10
  • с20
  • с21
  • у нас вы можете приобрести профнастил для забора
  • кровельный профнастил профлист
  • профнастил для промышленных объектов
  • нс35
  • нс44
  • н60
  • н75 металлочерепица супермонтеррей
Другие организации этого региона
0
0
398024, Липецк, Победы просп., 19А.
0
0
Липецкая область, Липецк, Водопьянова, 23 - 1 офис, вход с торца
2
0
Липецк, Космонавтов, 2