Липецк и Липецкая область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании медицинский центр "Территория здоровья" (Липецк и Липецкая область)

41
14
2
Отзывы
Надя Гость Клиент
05.03.2018 09:38
+5
Я развелась с мужем и решила кардинально изменить себя. Обратилась в центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры "Территория здоровья". Прошла первичную консультацию и получила нужные назначения на процедуры. Цены позволяют, поэтому буду стараться пройти все и на совесть. А потом получу ещё программу похудения. Хорошо, что здесь ничего не навязывает, а только предлагают, включая новинки. Советую всем нуждающимся.
Ульяна Гость Клиент
27.02.2018 12:39
+5
Как только бываю в Липецке, обязательно иду в центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры "Территория здоровья" и прохожу какую-нибудь процедуру. Просто в целях профилактики, но только то, что подходит именно мне. Рекомендую этот центр всем, кто мечтает похудеть. Эффект получается отличный. Сам центр мне тоже нравится. Чисто, тихо, уютно. В кабинетах современное медоборудование, поэтому все процедуры безболезненные.
Оксана Гость Клиент
17.02.2018 21:02
+5
Не каждая женщина имеет время и возможности чтобы следить за собой дома. А хорошо выглядеть хочется. В этом случае я опробовала метод кавитации. Он выводит весь лишний жир из организма. Кожа тоже становится эластичной и упругой. Всё это можно получить в центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры "Территория здоровья" и не очень дорого. На самом современном медицинском оборудовании здесь трудятся высококвалифицированные специалисты. От души благодарю основателей такого центра.
Иваненко Гость Клиент
07.02.2018 08:33
+5
Вот и закончился мой месячный абонемент в этом замечательном центре. Благодаря ему, за несколько месяцев я скинула более пяти килограмм и улучшила состояние кожи лица. Результатами осталась довольна. Рекомендую этот центр к обязательному посещению.
Модератор Администратор
29.01.2018 17:15
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Руслана Гость Клиент
23.01.2018 09:30
+5
У меня неплохая фигура, но как говорится, нет предела совершенству. Хотелось выглядеть еще стройнее и моложе. Занимаюсь пилатесом, катаюсь на велосипеде, и последние два месяца прихожу на аппаратную косметологию в Территорию Здоровья. Стала выглядеть идеально, глаза сияют, кожа без единой складочки и морщинки, превосходный результат. Современная косметология способна и на такое преображение.
Лилиана Гость Клиент
19.01.2018 11:04
0
Рада, что доверилась профессионалам центра Территория здоровья. Посещаю периодически антицеллюлитный массаж и другие процедуры. Результат почувствовала уже на втором месяце, скинула около 3 кг, но решила на этом не останавливаться. Рекомендую всем женщинам.
Василиса Гость Клиент
17.01.2018 08:03
0
Процедуру фотоомоложение, делала я с подругой в этой клинике. Результат нам понравился, он действительно отличный. Специалисты тут грамотные, и безусловно качественно выполняют свою работу. Клиника понравилась. Были здесь в первые по совету коллеги на работе.
Ульяна Гость Клиент
16.01.2018 21:49
0
О пластической операции пока даже не задумываюсь,хотя уже перешагнула сорокалетний барьер. Не девочка на лицо, есть мелкие морщины и кожа местами не такая упругая, но пластика не для меня. Ботокс тоже исключила, не хочу быть застывшей статуей. Мне больше подошли мезотерапия, массаж, RF-лифтинг. В центре Территория здоровья делают все эти процедуры качественно, чувствуется опыт. Выгляжу моложе и также себя чувствую.
Ольга Гость Клиент
13.01.2018 23:10
-1
В этот медицинский центр пришла по приглашению на бесплатную диагностику,испытала на себе большой прессинг,уговорили подписать договор на 2 года, более того - свои услуги оплачиваете через ОТП банк? Т.к. медцентр не имеет права принимать деньги и вы ничего не переплачиваете( это называется ввести в заблуждение). На самом деле просто втюхали кредит. У них договорённость с банком,кредит дадут под 16,1%. Привязывают к себе кредитом.Отдадите бешенные деньги не понятно за что. Скажу больше, В ЦБ уже поступили жалобы на ОТП банк, по поводу правомерности своих действий (вступают в сговор с центрами на поставку клиентов под кредиты, они получают проценты , а медцентры деньги от банка под клиентов - все в шоколаде, кроме доверчивых людей попадающих в кабалу. Исковое заявление тоже в Октябрьском р/суде и жалоба в Роспотребнадзоре г. Липецка

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям